Щековая дробилка BIZON-450 с электродвигателем
  • 11 кВт
Есть в наличии
Доступные варианты
  • Модель: BIZON-450-E
Гарантия и сервис
О нас
Условия поставки и оплаты
Контакт
Основные характеристики Все характеристики
Длинна: 1957,0(мм)
Ширина: 860.0(мм)
Вес: 1050 kg
Применение: Дробление: Руды, Уголь, Кокс, Гранит, Керамика, Кварц, Бетон, Щебень
Описание
Bizon-450-E — это самая производительная щековая дробилка в серии, которая разработана для эффективного дробления крупных строительных материалов, таких как камень, бетон, кирпич, строительные отходы, с прочностью до 320 МПа. Благодаря большому загрузочному отверстию, может дробить куски размером до 450 мм, что делает эту модель идеальной для работы в сфере переработки и строительной промышленности. Модель Bizon-450 также доступна в бензиновой версии, которая будет полезна на объектах, где отсутствует доступ к электричеству.
В отличие от меньших моделей серии BIZON, именно эта щековая дробилка позволяет работать с камнями большей фракции (до 450 мм длиной и до 250 мм в высоту и ширину).
Для получения фракции менее 10 мм мы рекомендуем установить две щековые дробилки в одной технологической линии: крупная дробилка измельчает сырьё до фракции 50–80 мм, а меньшая затем доводит материал до необходимой мелкой фракции.
Есть возможность протестировать эту машину на Вашем материале у нас на складе!
Принцип работы
  • Тихая и экологичная работа — отсутствие выхлопов и низкий уровень шума
  • Стабильная производительность и низкие эксплуатационные расходы
  • Идеально подходит для использования в цехах и закрытых помещениях
Чертеж:
Применение
Технические характеристики:
  • Размер загрузочного отверстия — 450 мм х 250 мм
  • Электродвигатель — 11 кВт
  • Бензиновый двигатель — 18 л.с.
  • Вес — 1050 kg
Нужно больше информации об этом устройстве?
Свяжитесь с нами — мы подберём для вас лучшее решение!
Связаться с нами
Характеристики
Размеры
Длинна
Ширина
Высота
Вес
Основные характеристики
Применение
Дробление: Руды, Уголь, Кокс, Гранит, Керамика, Кварц, Бетон, Щебень
Тип товара
Щековая дробилка
Тип привода
Электрический, Бензиновый
Мощность двигателя
Напряжение
400В/50/60Гц
Дополнительные характеристики
Гарантийный срок
12 месяцев
Размеры
Длинна
Ширина
Высота
Вес
Основные характеристики
Тип товара
Щековая дробилка
Тип привода
Электрический, Бензиновый
Мощность двигателя
Напряжение
400В/50/60Гц